Не отвечает диспетчер задач!!!!
Не отвечает диспетчер задач!!!!При нажатии трех святых кнопок появляется ошибка !!!Диспетчер задач отключен администратором!!!!
но у меня только 1 пользователь-это я (администратор). И я ничего не отключала! Что это может быть и как это исправить???
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус! Лечить. Детально здесь => http://otvet.mail.ru/question/10163269/
Троян зовется эта животина Росток живет в папке со сложным названием, короче мучай антивирусом свой комп иши его в загрузочном секторе и в оператике зараза живет, совсем уже виндовсХр хакеры разобрали и им... т как хотят.
классный вирус
вирус, а потом чистка!
Вирус. Проверься.
вирус