Не отвечать на комменты-проявление высокомерия?Или...чего?)
Ответ(ы) на вопрос:
Равнодушия, незаинтересованности, лени, нехватки времени, невоспитанности, невежливости. . Ну и ещё 15-20 причин..; -))
..однозначно на этот вопрос не ответить... люди разные, ситуации разные, да даже настроение у одного и того же человека меняется.... бывает что ответишь, а лучшеб было промолчать... потом ходишь и "грызёшь" себя изнутри мол - "интернета хуже нееет и все неприяяятности современного мира только из за интернеееета"!!!.или наоборот, так поговоришь в ответах, что настроение и заряд бодрости появляется ...в общем ситуация самая непознанная;))))
может время ограничено? или заметили не сразу, а после- не актуально? Я обычно отвечаю
Никто не обязан отвечать на комменты. Человек ответил, высказал свое мнение по вопросу, который он выбрал. Ваш вопрос (в комменте) он не выбирал.
иногда вопрос бывает настолько глубоким, что просто не хочется грузиться на нём до утра)
Иногда просто скучно.... продплжать дискуссию, потому, что по комменту видно, что ничего интересного не выйдет...
есть коменты которые не нуждаются в ответах..., есть которые просто нет желания коментировать. типа"я точно знаю, а вы-говно. Удачи")))
;Конечно. ктож будет на глупые коменты тот отвечать?:)
иногда-это единственный способ не опуститься до уровня комментирующего
Смотря какой коментарий.. но в большинстве это может сделать тебя выше этого. Тебе сказали что либов лицо не приятное, ты промолчал и порой чувствуешь себя даже ВЫШЕ него.. классное ощщущение
Зависит от коммента. Порой - проявление благоразумия:). . Если на гадость отвечать гадостью - чем ты тогда лучше?:)
Вовсе нет, просто человеку нечего Вам сказать.
Иногда-конец лимита на комменты. :-))
Манька))))))))))