Прекрасное есть признак движения к Духу Святому? комментарий: общение возможно не только при положительном настрое дво
Прекрасное есть признак движения к Духу Святому? комментарий: общение возможно не только при положительном настрое двоПрекрасное есть признак движения к Духу Святому?
комментарий:
общение возможно не только при положительном настрое двоих др к другу, но и когда является привлекательным. и в процессе отбора в цепи воплощений привлекательное развивается в Прекрасное, как превосходную степень привлекательности. можно сказать, что Прекрасное есть более высокая ступень привлекательного.
комментарий:
Ответ(ы) на вопрос:
не только к прекрасному: Откр. 3:15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Откр. 3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Так в чем причина движения и покоя? Благородные мужи при разногласии находятся в гармонии; у малых же людей гармонии не может быть и при согласии.