Не пашет видеокарта

Не пашет видеокартаВ общем не идет сигнал на монитор после включения компа-поставил старую видеокарту-все запускается.а когда с нерабочей комп вкючаю то кулеры работают а монитор не включается.даже есть один прикол-после влючения если все в норме то боксовый кулер начинает сильнее шуметь,а с этой видеокартой шум не увеличивается.кстати кулер на видюхе работает,и при отключении сигнального кабеля монитор пишет что нет сигнала.в общем никаких признаков из-за чего она не работает найти не могу.я думал может плохо в слоте сидит-но менял уже много раз-не помогло.в чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всунь видюху в другой системник если так же можешь выкинуть, у моего друга так же было засунули в мой системник работает потом засунули в его системник не работает так он и сидит со старой видюхой
Гость
Проверьте все комплектующие на работоспособность. О неисправности видеокарты, а также о способах их решения вы можете ознакомиться по этой ссылке: https://it-territoriya.ru/priznaki-neispravnosti-videokarty-kompyutera/
Гость
Тут нужно пройти по всем этапам диагностики по очереди. Смотри по ссылке - www.doctorrouter.ru/neispravnosti-videokarty-priznaki/
Гость
Видеокарты увы, но тоже дохнут!!!
Гость
А какой вольтаж видеокарты? Может быть материнка не поддерживает эту видяху именно из за вольтажа.
Гость
блок питания может её не тянет просто
Гость
у меня была похожая проблема оказалось все просто стояло слишком большое расширение экрана
Гость
есть такой глюк. проверьте контакты видеокарты. попробуйте вставить карту в слот, но не до конца