Будет ли время, когда GTA4 пойдет на самых слабых компах, а 1тб оперативки, и 1000тб на жестком диске будут минимумом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно и будут, но вот тогда гта 4 не кому не нужна будет) Потому что такие классные игры будут (наверное) :)
Гость
Когдато билл гейтс говорил, что 640Кб оперативки.... В общем это очень много, и хватит для любых приложений.... Кстати на первых компьютерах PC было 128Кб оперативы и хард на 20Гб
Гость
конечно будет. Вопрос в другом - доживем ли мы до этого?
Гость
в твоём сне.. . на самаом деле, данная графика столько не жрёт ресурсов и скелетная анимация тоже (сраниваем с Resident Evil 5) разработанной под ту же платформу, вывод: Rockstar решили поиметь бабла, которого им очень нехватает после провального San-Andreas, который обрёл популярность лишь среди русских задротов и малолеток. Почему Gothic 3 работает норм на тех же площадях, а о Fallout 3 я просто молчу, да взять хотя бы FarCry 2. Короче, вас опять наебали - наслаждаетесь...
Гость
"GTA4 пойдет на самых слабых компах" - она уже на минималке и оптимизацией идёт! "1тб оперативки" - ну эт ты уже с оперативкой загнул))) ) "1000тб на жестком диске будут минимумом" - возможно осталось ждать недолго...
Гость
Нет. Потому что свой 486 компьютер с балкона я никогда не выкину.
Гость
будет. и не такое ещё будет, компьютеры вообще уйдут в прошлое когда-нибудь. за последнии 80 лет человечество стремительно развивается, ведь каких-то 10-15 лет назад иметь обычный сд диск было круто...
Гость
нет не будет, тогда уже не будет таких компьютеров какие мы сейчас видим, а играть будут не в гта 4. А например в вирт войнушку.
Гость
такие времена будут но в GTA4 играть уже перестанут
Гость
4 года. Обещаю (посмотри новости. Щас транзисторы начинаю делать размером с атомы а не микроны)
Гость
на первых компах было 2 мб оперативки и диск на 500мб. судя по пропорциям точно будет. годов чз 10
Гость
Денис а ты фантаст-максималист - в таком случае нужно писать хотябы о GTAXXV
Гость
Ну один тб жёсткие не много, а вот тб оперативки не скоро. ГТа4 идёт и на слабых