Не переключается языковая раскладка!!!!

Не переключается языковая раскладка!!!!Все параметры впоряде, когда переключаю, внизу показывает что переключила, а когда начинаю печатать он меняется автоматом на русский.
Пытался исправить, установил Пунто Свичера, еще хуже стало, раньше когда перезагружу все начинало работать, а щас даже так нехочет!!!!
У меня Виста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у Вас установлена аська 7.. то выйдите из неё, потом запустите НЕ ЗАХОДЯ В ОНЛАЙН, и закройте) помогает)
Гость
висте гаплык!!!