Не по теме но Ответе Пожалуста!!!!
Не по теме но Ответе Пожалуста!!!!Всё в краце сломалься экран на телефоне треснуль чуть.Вот вопрс - Если в телефонм экранчеке сони эриксана ртуть или ешё какие фешевства???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было лет-14, у меня разбился экран на сони эриксон т630. Потом на выходных поехал на радио рынок, купил дисплейчик, приехал домой и с помощью отвертки и ровных рук заменил его. Теперь мне почти 20 лет и на здоровье не жалуюсь, хотя разбитый валяется у меня в шкафу где-то.
Гость
Ты что обалдел! Там всё экологически чисто!
Гость
любой экран имеет вредные вещества только в разном количестве и все они имеют радиоционные выделения
Гость
Франций 219, очень опасное вещество, радиоактивен, так что лучше избавиться, можно получить большую дозу гамма излучений.
Гость
нет там ничего страшного - можно пользоваться
Гость
нет
Гость
нету ничего там