Не подскажите как сделать просто генеалогическое древо
Не подскажите как сделать просто генеалогическое древоЖелатель чтобы было не трудно, просто ввести Имя Фамилию родственника, загрузить фотографию, и так с каждым, а в конечном итоге получить древо ( желательно формата картинки)
Название сайта или программы, с помощью которой можно так сделать
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может это поможет...