Прошу помогите очень срочно в благодарность +10 лучший ответ и стикер (честно!!!)
Прошу помогите очень срочно в благодарность +10 лучший ответ и стикер (честно!!!)Нужны ответы на вопросы:
1.Поддержка новейших расширений DirectX® 10.1, являющаяся преимуществом видеокарт ATI Radeon™, впервые появилась у?
2.Какая видеокарта ATI Radeon™ лучше всего подойдёт для тихого и экономичного домашнего кинотеатра (воспроизведение фильмов Blu-ray)
3.В каком чипсете (интегрированном графическом ядре) появилась поддержка технологии UVD 2.0, вносящей динамическую контрастность, вывод "картинки в картинке", улучшение передачи цветов в фильмах?
4.Память GDDR5 даёт эффективную частоту передачи данных:
5.Новейшая память GDDR5 впервые стала использоваться со следующими видеокартами:
6.Флагман среди процессоров AMD Phenom™ II X4 работает на частоте:
7.Процессоры линейки Black Edition отличаются:
8.Технология ATI Stream позволяет:
9.По новому техпроцессу 40 нм изготавливаются следующие графические чипы:
10.Многоядерные процессоры будут полезны, когда:
Варианты ответов:
1.ATI Radeon™ HD 4770
ATI Radeon™ HD 4850
ATI Radeon™ HD 3850
2.ATI Radeon™ HD 4890
ATI Radeon™ HD 4870 X2
ATI Radeon™ HD 4650
3.AMD 780G
AMD 785G
AMD 790GX
4.в 5 раз больше физической
в 4 раза больше физической
в 3 раза больше физической
в 2 раза больше физической
равную физической
5.ATI Radeon™ HD 3850
ATI Radeon™ HD 4850
ATI Radeon™ HD 4870
ATI Radeon™ HD 4890
6.3,0 ГГц
3,2 ГГц
3,4 ГГц
7.чёрной окраской распределителя тепла, которая обеспечивает лучшую теплопередачу и охлаждение
разблокированным множителем для облегчения разгона
автоматическим увеличением множителя на один шаг при повышенной нагрузке на процессор
8.выполнять на графическом процессоре вычисления, не связанные с 3D графикой
устанавливать в систему несколько видеокарт и использовать их совместно
активировать в играх с поддержкой DirectX® 10.1 новую технологию потоковых (stream) шейдеров
9.ATI Radeon™ HD 4650
ATI Radeon™ HD 4770
ATI Radeon™ HD 4830
10.Однопоточное приложение работает с одним массивом данных.
Однопоточное приложение работает с несколькими массивами данных.
Многопоточное приложение работает с одним массивом данных.
8.Технология ATI Stream позволяет:
Варианты ответов:
1.ATI Radeon™ HD 4770
ATI Radeon™ HD 4850
ATI Radeon™ HD 3850
2.ATI Radeon™ HD 4890
ATI Radeon™ HD 4870 X2
ATI Radeon™ HD 4650
3.AMD 780G
AMD 785G
AMD 790GX
4.в 5 раз больше физической
в 4 раза больше физической
в 3 раза больше физической
в 2 раза больше физической
равную физической
5.ATI Radeon™ HD 3850
ATI Radeon™ HD 4850
ATI Radeon™ HD 4870
ATI Radeon™ HD 4890
6.3,0 ГГц
3,2 ГГц
3,4 ГГц
9.ATI Radeon™ HD 4650
ATI Radeon™ HD 4770
ATI Radeon™ HD 4830
Ответ(ы) на вопрос:
1 2ATI Radeon™ HD 4650 3AMD 785G 4 5ATI Radeon™ HD 4870 6флагманский процессор работает на 3,2 ГГц. 7разблокированным множителем для облегчения разгона 8активировать в играх с поддержкой DirectX® 10.1 новую технологию потоковых (stream) шейдеров 9ATI Radeon™ HD 4830 10Однопоточное приложение работает с несколькими массивами данных.
Google тебе в помощ=)) Ищи=)
А кроме стебалова, приколов, и тупых ответов-ты нифига и не получишь. Заниматься серьёзным анализом продукции ATI-за 10 баллов стикер и задроченное спасибо - едва ли кто будет. Времени жаль. Удачи! =)
черттттт что это