Застряла дискета в дисководе . как можно вытащить?
Ответ(ы) на вопрос:
флопак достать, разобрать, дискету достать....
Я спокойно подцепила скрепкой (согнула кончик). Нажала на флопике кнопку чтобы не держала дискету и кончиком скрепки подцепила в разъеме флопика, снизу с левой стороны дырочки самой дискеты и она без проблем вышла
Вы дебилы, вам нужна железная линейка!
Если флопик - то только если корпус разобрать, вынуть дисковод, осторожно с него снять переднюю крышку, после этого достать дискету можно двумя пальцами. Затем крышку поставить на место и всунуть флопик обратно.
Вытащить Floopy и разобрать, там уже изъять довольно просто.
Осторожно разобрать камп, достать диск или хрошки от диска. Я это делал кропотливая работа. Но зато средства в кармане, и тащить не надо в сервис ))
сними оболчку и достань диск!
Снять дисковод - снять кожух с дисковода - вытащить дискету. Это не страшно, так что пробуйте
Должна быть на дисководе спереди маленья дырочка, просуньте туда какую нибудь иголку или что то типо того и надовите. Должно открыться.