Сломаеться ли куллер на видеокарте если все время будет работать на 100% мощности?

Сломаеться ли куллер на видеокарте если все время будет работать на 100% мощности?Сломаеться ли куллер на видеокарте если всевремя будет работать на 100% мощности? (msi n250gts-2d1g) (GeForce 250 GTS 1 Gb) Кулер 1!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго он не прослужит.. . Хотя всё зависит сколько часов он будет работать в день
Гость
Блин! а ты при такой скорости усидишь у компа? он же шуметь наверно будет пистец! как пылесос!
Гость
Не сломается, но долго он явно не продержится на такой скорости и напряжении (примерно несколько месяцев протянет и сдохнет)
Гость
Со временем износится и сломается.