Открываю USB флешку выдаёт ошибку "Нет доступа к J:. Неверная функция" что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Открыть ее можно и без форматирования - в адресной строке напечатайте J: и нажмите enter
используй windowsfix.ru
посмотри тут http://www.flashboot.ru/
возможно дрова на USB, возможно сами порты дохнут, возможно флэшка дохнет, причин несколько. хотелось бы симптомы поподробнее
Вирусы.. . нужно чистить антивирей
пробуй через проводник или форматируй
Попробуй форматнуть.
в моем копмпьютере, на флешке щелкаешь ПРАВОЙ кнопкой миши и выбираешь в списке открыть, ОСТОРОЖНО на флешке по видимому вирус