Что лучше windows 7 или lunix
Что лучше windows 7 или lunixИ интересно если я установлю lunix где искать драйвера ati и на ней пойдут игры от xp
Ответ(ы) на вопрос:
на лУнИкс можешь переходить, а вот на лИнУкс ещё рано ))))))) играйся на винде, пока не повзрослеешь, а там и на Линя переходи ;)
Советую сначала поставить linux второй системой, не удаляя win с жёсткого, хотя если принято решение перейти полностью то лучше винду удалить нафиг. Например, Mandriva Linux 2009.1 скачать можно отсюда : mandriva точка ru . По поводу игр - есть игры для linux, часть игр под винду запускается под эмулятором, например под playonlinux запускаются такие игры как: NFS, CallOfDuty, GTA, WarCraft и др. . Хотя если основное применение компьютера - игры (и есть силы себе в этом признаться) - linux не лучший вариант, как основная система, но можно поставить второй системой на комп ( у меня так ) и спокойно лазить в нете, скидывать инфу от друзей не боясь вирусов. Могу немного помочь в освоении по jabber - [email protected]
для геймеров и недалеких пользователей - windows форева
windows 7
Ставь Винду и не епи мозг!
Конечно же Windows Seven будет лучше чем та полуось, и вообще Windows 7 считаеться самой лучшей осью из всего семейства Windows.
Я тут как то ставил Вин7 так у меня не пошла даже вебкамера не говоря про принтеры
Ubuntu linux 9.10 по любому лучше Windows Vs Linux
Сравнению обе ОС не подлежат: ) т. к. Linux рабочая среда, а Windows разносторонняя, в игрушки играть только на винде и если программировать или сервак поставить то Linux всегда к услугам
Ну, ты, друган вопрос задал!
Это разные программы, к которым разный подход. Здесь неуместно даже сам вопрос задавать. Вы бы лучше спросили в чем разница, и какие есть плюсы и минусы.
Тебе для чего нужно это?? ? На счёт драйверов найти можно всё а вот про игры от хр забудь)
Для вас мне кажется лучше подойдет Windows 7 ...ибо легче и привычнее в использовании, драйвера основные идут в комплекте и большая совместимость.. . Но основые плюсы Linux это бесплатность и при правильной настройке более стабильная работа
Win 7
совершенно не корректное сравнение....
Тебе Линукс точно не нужен.
калькулятор