Прокладываю Локальную сеть!!! Как увеличить мощность сигнала? На витой паре!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое расстояние между узлами, что надо увеличивать мощность ? На 250м витую пару не пробросишь, а если пробросишь и втыкнешь - порты сгорят. Или оптика или 2свича. Имею в виду между узлами. А какую скорость ты хочешь получить ? Абсолютно никак !!! Если для игр - 100Мбит и выше лишние. Даже 1Мбит будет достаточно. Советую посмотреть в сторону технологии VDSL. На работе на 2км по 1мм кабелю 13-15Мбит получалось. Использовал Zyxel 841.
Гость
1. прокладывать экранированной витой парой 2. Использовать гигабитный свитч
Гость
Для начала - выучить основы сетевых технологий. Во вопросы, я уже смеяться устал...
Гость
Свитчи нормальные покупай!
Гость
Да куда там еще увеличивать!!!! Для нее 50Мб/сек нормальная скорость