Не подскажите? Не получается Метро 2033 запустить...
Не подскажите? Не получается Метро 2033 запустить...Перепробовал много разных версий игры. Драйвера все новые установил. Сначала требует установки PhysX. Насколько я знаю, PhysX это же фишка NVidia? Устанавливаю всё таки PhysX. Первая заставка появляется и дальше вылетает с ошибкой. А что за ошибка не сообщает. Кто-нибудь вообще запускал Метро 2033 на картах ATI?
Конфигурация такая:
Intel Core i3 3.06 GHz
ATI Radeon HD 5770
ОЗУ 4 ГБ
Windows 7 32-разрядная.
Не подскажите, в чём может быть проблема? Охота поиграть... =)
Конфигурация такая:
Intel Core i3 3.06 GHz
ATI Radeon HD 5770
ОЗУ 4 ГБ
Windows 7 32-разрядная.
Ответ(ы) на вопрос:
Нà скõлько помню обсуждалось тут уже, используй - mwfix
Игру прошел на ATI Radeon HD 5870 на максимальных настройках скачал с тапочек http://tapochek.net/viewtopic.php?p=483972
Именно на такой карте от Sapphire и процессоре Pentium 4 3ГГц, разогнанном на 3.6 и прошел почти всю игру. PhysX фишка от сторонней компании Ageia, купленная Nvidia и ставить ее обязательно.
Поискать в поисковике "Метро 2033 ошибка после заставки". Там надо просто прописать строку в файле конфигурации, и все, насколько я помню.