Не пойму..если там(на Страшном) дуализма уже почти нет,кто молотком будет стучать?(типа встать! Суд идет!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому И Страшно
Гость
Ваша советь, по темечку =)
Гость
Люблю юмор, Молодец! Но всеже я думаю, ТАМ, Вы сами будете стучать молотком, типа сам себе судья.
Гость
Что ж так примитивно и банально
Гость
каждый сам за себя решать будет.. . думаю каждый сможет оценить что хочет
Гость
ой, а давайте, в самом деле, все метафоры воспринимать буквально!! ! 8) так круто будет! "облако в штанах", - Маяковского, это ведь, действительно, про осадки, а может оно грозовое?
Гость
Без преодоления дуальности нет развития. Он во всех светах.
Гость
Это здесь. встать. А там за встать. лечь.
Гость
хихи межсобойчик будет