Не пойму! Где в Виндоусе 7 найти время, через которое комп уходит в спящий режим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления- управление электропитанием или электропитание. Там всё есть. Можно посмотреть ещё в настройках экрана.
Гость
Пуск - панель управления - система и безопасность - электропитание/настройка перехода в спящий режим
Гость
персонализация - заставка -изменить настройку электропитания - там настройте активный план электропитания
Гость
ТУТ: