Не открываются файлы после обработки в Adobe Photoshop! Расширение становится *.psd.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываются! Фотошопом или прогами, понимающими *.psd Для выкладывания на сайты нужен формат *.jpg. Его легко получить: Файл - сохранить как - и выбрать формат и степень компрессии. Но это формат с потерями, картинка получается хуже чем оригинал.
Гость
Если хочешь чтобы открывалась только для просмотра то сохрани как jpeg.
Гость
Так ты когда сохраняешь, выбирай пункт сохранить как и в jpg сохраняй
Гость
Так ты экспортируй в JPG!