Установил mail.ru агент, когда запускаю: появляется окошко с такой надписью "abnormal program termination", как быть???
Установил mail.ru агент, когда запускаю: появляется окошко с такой надписью "abnormal program termination", как быть???и все, все исчезает, агент не пашет...
Ответ(ы) на вопрос:
"abnormal program termination" переводится как "неправильное завершение программы". Проверь системный диск на ошибки, установи RegCleaner для проверки реестра на ошибки. Если не поможет переустанови программу.