Не пойму, хочу перекинуть фильм через Nero на болванку , фильм обычный размер подходит, формат avi,

Не пойму, хочу перекинуть фильм через Nero на болванку , фильм обычный размер подходит, формат avi,открываю через winamp, в чём проблема может быть? Загрузка идёт, но на диске в итоге ничего нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скинь как обычный файл
Гость
диск плохой, сколько новых таких попадалось.... да и было дело, что некоторые ави файлы сами по себе глючили-не открывались, не записывались....
Гость
брр а винамп тут при чём? Если хотите записать болванку с помощью нюры... Нюру и открывайте..
Гость
пиши как данные через неро експрес