Не пойму почему на компе не идет игра БиоШок2. Дрова на ведюху свежие, параметры игры подходят

Не пойму почему на компе не идет игра БиоШок2. Дрова на ведюху свежие, параметры игры подходятВообщем начинает загружаться, проигрывается музыка и на этом загрузка игры заканчивается, в диспетчере процесс игры изображен, но потом отключается сам по себе просто исчезает из диспетчера! Подскажите что сделать можно. Диск лицензионный!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши свою видеокарту если не вызывать диспетчер задач то звук какойто слышен? попробуй мышкой поводить или энтером поработать если слышна какаято активность то у тебя версия шейдеров на видюхе не поддерживается, ток видюху менять в этом случае
Гость
можно попробовать поставить Совместимость с Windows 2000 на ярлыке
Гость
попробуй скачать с другого сайта, вообще игра не очень