Не пойму почему пишут ссылку и пишут вместо какого то символа пишут поставитьточку-что сами не в состоянии написать прав
Не пойму почему пишут ссылку и пишут вместо какого то символа пишут поставитьточку-что сами не в состоянии написать правильно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спамщики это, чтобы модераторы не вычистили на ссылках
Гость
Модераторы делают (с помощью определенной программы) синтаксический разбор строк, если они определяют, что эта строка - -ссылка, то удаляют ее. Чтобы этого не случилось, идут на разные уловки. Нам точки поставить не сложно, а модераторы не видят в этой строке ссылку и оставляют эту строку.
Гость
Понимаешь! Так надо!
Гость
Не умеют.. . http://otvet.mail.ru/mail/lleto2/
Гость
Афоня, сейчас покажу на примерах Эта ссылка проходит без ухищрений musicfond.com А эта не проходит mp3-xit * net Убедись сам mp3-xit.net Хотя обе на муз. сайты
Гость
Нет это обход антиспама...