Не покажется ли вам подозрительной излишняя любезность собеседника?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет! Есть такие люди!
Письмо от коллеги: Дорогой сэр! Поскольку моя секретарша - дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я - джентльмен, я не имею права даже думать о вас так. Но так как вы ни то, ни другое, я надеюсь, вы поймете меня правильно.
так оно и есть
надо лишь убедиться что ему ни чего не надо от тебя и не обращать внимания мож он такой уродился-разлюбезный весь)))
Мне скорее покажется подозрительной излишняя агрессивность собеседника - когда в процессе беседы я замечу, что человек вытащил нож из кармана и у него глаза на выкате и изо рта пена) вот это да - подозрительно- вдруг сумашедший как то и надо делать ноги) А когда человек Любезен - так Хорошего много НЕ бывает)
Значит ему что-то надо.