Не показывает видео. после переустановки виндовс не показывает видео требует какие то кодеки а где их взять- то? ХР
Ответ(ы) на вопрос:
KMPlayer RUS скачай и забудь про кодеки
Скачай, потом устови www.softportal.com/software-1798-k-lite-codec-pack-full.html
из бесплатных пакетов используй K-Lite Mega Codec Pack версии 5.8.3 ссылка на официальный сайт кодека
Вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm
в инете есть скачай
Пользуйся GOM плеером или скачай пакет кодеков K-Lite Codec Pack
надо переустановить все диски которые были при покупки комп, а именно видео и все будет работать
а ты каким плеером пользуешься?: 6 скачай км плеер, и все будет ок!
Я Вам на почту пришлю видео плеер, он откроет любое видео и не надо качать никакие видео кодеки.
кодек пак
скачай бесплатно программу K-Lite Codec Pack, установи её, никаких особых манипуляций больше не потребуется плюс к этому, можно установить драйвера для вашей видеокарты.