При запуске avast4.8 пишет

При запуске avast4.8 пишетПри запуске avast4.8 пишет "C:Program FilesAlwil SoftwareAvast4ashAvast.exe не является приложением Win32" что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забуть про эту версию. Сам с ней намучался ( Вчера скачал новый, AVAST 5.0 . До этого стоял тоже 4.8, замучался с ним. Дико подвисала система ( у меня ноутбук) . Этот лихо летает, быстро работает и не грузит. Так же бесплатен на год) Так что не мучай свою нервную систему
Гость
Переустанавливай или другой антивирус ставь, я сам Kaspersky Antivirus пользуюсь, хоть и компьютер слабый, зато надёжно