Не пользовалась сим-картой Билайн 5,5 месяцев всвязи с отъездом, вставила в телефон, остаток почти по нулям,

Не пользовалась сим-картой Билайн 5,5 месяцев всвязи с отъездом, вставила в телефон, остаток почти по нулям,хотя было больше 100 руб на момент отъезда, в чем может быть причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас подключена какая-то услуга с абонентской платой - любимый номер или гудок. Может быть ещё "домашний регион". За эти услуги снимают 2-3 рубля в день до тех пор, пока снимать нечего будет. Позвоните 0611, узнаете за что сняли (звонок с билайна бесплатный).
Гость
или возможно кто то стырил симку пока вас небыло)))