Не полчается зайти в одноклассники! Что делать?

Не полчается зайти в одноклассники! Что делать?Уважаемый пользатель! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по Вашему контакт листу. Для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 153451018 на номер 1350. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2х недель с дня блокировки. Вот это пишет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это и есть спам. не в коем случае непосылайте смс. если вас заблокировали вам должно прийти письмо. там всё написано что делать.
Гость
Блин та же фигня.. . вирус скорей всего подцепили.... и пока его не удалишь, ни фига не зайтешь.... а вот как его с компа удалить и где он таится фиг знает