Не получаеться подключить плеер к компьютеру

Не получаеться подключить плеер к компьютеруВ общем, нашел плеер. Модель, насколько я понял, Genius MP3-DJ520. Раньше работал, но потом валялся около трех месяцев без дела в разряженном состоянии. Сейчас пытаюсь подключить к компьютеру, но не получается. Требует драйвер, а какой - неизвестно. При включении плеера пишет Starting... и дальше ничего. Помогите, пожалуйста решить проблему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано же нужен дреивер. Без него и не туды и не суды. Ищи в инете гугл тебе поможет.
Гость
перепрошей