Не получаеться подключиться к беспроводной сети через роутер.

Не получаеться подключиться к беспроводной сети через роутер.Роутер d-link dir-320.Компьютер показывает что он подключён и уровень сигнала отличный,а зайти можно только через локальную сеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Сетевом окружении нажми на "Мастер установки беспроводной сети" и устанавливай! чтоб подключить интернет через беспроводную сеть надо ввести пароль защиты Роудера! ! после установки зайди в Мастер настройки сети и установи сеть между компьютерами!