Не получается без слов, получится только на словах?
Ответ(ы) на вопрос:
Как верно сказано! Когда получается только на словах, без слов не получится... а если получится без слов, то и слова ни к чему...
Или на СМС-ках, интернет-сообщениях. Что впрочем тоже слова. Да уж. А если это не поможет. Тогда опять - без слов!
Да, бывает что и на словах получается, и без слов получается, и без слов не получается и со словами . Попытки разные нужны и важны. Пробуйте, получится обязательно.!)))
..ну почему на словах - можно и на деле...