Не получается подключить сеть между 2-мя компами дома для выхода обоих в интернет

Не получается подключить сеть между 2-мя компами дома для выхода обоих в интернет" компа. 1-й 2 сетевухи, одна на интернет другая для сети дома. Но почему то пишет что сетевой кабель не подключен, пробовал через модем подключить работает, а вот между компами "сетевой кабель не подключен", ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неохото долго писать такчто просто изучай http://www.yachaynik.ru/content/view/45/66/