Не получается скачать фотошоп!!!!как скачать и где без смс и регистрации, бесплатно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->Вышла новая версия графического редактора->GIMP2.6.7 Вот пример работы GIMP->
Гость
Можно купить за немалые деньги!
Гость
uznaytut.narod.ru
Гость
скачай прогу на яндексе, мастер даунлау.. я щас выпивши точно не помню) ) поможет, там все на русском и рейтинги программ есть найдешь! попробуй
Гость
На вряд-ли скачаешь, я не нашел сайта где бесплатно скачать