Не получается удалить вирус win.qhost.mme. Помогите избавиться от этого вируса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a-squared antimalware--программа находит троянов и удаляет тех, которых другие антивирусники не могут удалить...
Гость
SDFix
Гость
Ну это же обыкновенный троян. Заходите в безопасный режим из-под Админа, запускаете антивирь - он его находит и уничтожает. Если отправит в карантин - оттуда уже его удаляйте вручную. Сканировать и лечить комп нужно всегда в безопасном режиме.
Гость
зайди на сайт drweb.com и скачай утилиту cureit