Не получается установить драйвер звука, помогите

Не получается установить драйвер звука, помогитеМатеринская плата NForce-2

Realtek - ALC655

Все перепробовал. Показывает что драйвера установлены хорошо. А звука нет.
Ставил и NVidia MCP2 - Audio Codec - ничего не получается. Прошу помощи у знатоков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какая у Вас операционная система? а ещё есть сайт http://drp.su там есть сборник с автоустановкой дров удачи Вам!!!
Гость
у меня была такая же ситуация.. . я ставил всякие-разные дрова, но звука не было.. . помогло только переустановка Винды, причём тот же самый дистрибутив.