Не получается в интернете смотреть ни какое видео...В чём дело?
Не получается в интернете смотреть ни какое видео...В чём дело?Видео или не грузится или грузится на 3 секунды потом тормозит. На всех сайтах, любые ролики невозможно посмотреть
Ответ(ы) на вопрос:
скачай новый флеш плеер
Тут слишком много факторов, цепь очень длинная, но пропускная способность сети равна пропускной способности самого тонкого ее участка. У вас есть 3 звена: Ваш компьютер -> Канал до провайдера -> Каналы до сервера видео -> производительность сервера Так что если у вас на компьютере не тормозят никакие фильмы локально, то дело в остальных звеньях - повлияять на которые вы вряд ли можете. Хотя решение есть - "купи и смотри" ну или torrent
Нужен JavaScript
вам нужно скачать флэш плеер с сайта adobe.com и установить, весит он около метра
Или скорость соединения мала, или на сайте много народа.
обнови флеш плеер
кодеки или дрова) скачай