Не получается вытянуть свою веб-страницу в интернет, что не так?
Не получается вытянуть свою веб-страницу в интернет, что не так?Скачал и установил денвер, сам могу видеть сайт а другие нет
Локальная сеть вроде есть, так в чём же проблема?
Да, я новичок, поэтому если кто то захочет помочь, свяжитесь по агенту или по аське сомной пожалуйста, очень нуждаюсь в помощи.
Ответ(ы) на вопрос:
денвер не предназначен для работы в production и, скорее всего, умолчально настроен только на localhost. тебе надо почитать документацию apache, чтобы понять, как его правильно настроить. ну и, само собой, к твоей машинке вообще должен быть доступ извне, иначе все впустую. не проще ли хостинг?