Не получается зайти на одноклассники и вконтакте. (После установки какой-то проги)
Не получается зайти на одноклассники и вконтакте. (После установки какой-то проги)Антивирусом проверял - ничего не нашёл. Восстановление системы - тоже не помогло. Пробовал с разных браузеров - все равно не загружает сайты.
Ответ(ы) на вопрос:
а что пишет? Нот фоунд? Если да то сделай так. Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК потом в блокноте удалите весь текст.
1) Открой в "Блокноте" файл C:Windowssystem32driversetchosts - в нём должна быть только одна запись - 127.0.0.1 localhost. Если есть другие записи - их нужно удалить. 2) Загляни в свойства подключения к интернету, вкладка "Сеть". Двойной щелчок на "Протоколе интернета TCP/IP". В открывшемся окне пропиши DNS-серверы, которые выдаёт провайдер или поставь переключатель в автоматическое получение адресов DNS-серверов.
одинокие классники и контакты-расстрелять!!!
снаси виндавоз к чертям