Не получается записать диск аудио. CD-RW 16x-24x. Не воспроизводится на ПК. Для записи использовала nero, burnaware
Ответ(ы) на вопрос:
ты аудио с mp3 не перепутала ? это вещи разные и настройки записи у них разные нельзя с настройками для аудио CD записывать mp3 файлы и наоборот mp3 пишутся с настройками data CD (диск с данными)