Не помню где и не помню когда но, слышал что тварь или если так можносказать демона в человеческом теле можноувидть...
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, когда человек наполнен гневом, жаждой мести, отмщением.
Полная чушь, может при этих факторах и можно увидеть демона в облике человека но, при этом этом это всё зависит от самого демона. Во первых это зависит от ранга, статуса и силы демона, ведь слабый демон такой как чёрт просто не сможет показаться в таком виде (для этого нужны специальные ритуалы) , во вторых демон должен захотеть или быть заставленным предстать пред человеком "вот так"...