Не помню пароль, для того, чтобы снять блокировку сим-карты. Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
оператору позвани и он тебе скажет puk код
Обратиться к оператору связи.
есть такая штука как PUK код если и его не помниш зайди в любой магазин мобильный и если поверят что это твой телефон розблочат возможно даже бесплатно) И на щет обратится к оператору прикольный совет) только вопрос как к нему обратится ели номер не пашет?))))
обратись в офис. они снимут.
позвонить оператору, назвать ФИО владельца номера, какое-нибудь там кодовое слово, наверное...
покупай дубликат симки и активируй его
обротится службу подержки