Вопросы по компу

Вопросы по компу1) У меня оперативная память на компе 1гб, но как включаю комп ну и все проги которые автоматом вкл, уже тратится 500 мб озу...вырубаю все програмы, 300 мб на чтото уходит...можете объяснить на что или как от этого изавиться?

2) У меня вебкамера с микрофоном, первое время работала отлично, но потом меня перестали слышать, картинка идет прекрасно, но не слышно меня...есть какоето объяснение?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Большая часть жрёт интернет Expoler и остальные проги, можешь посмотреть в Диспечере задач клик правой мышкой на нижнию строчку на мониторе где Пуск и многое другое, а лучше скачай прогу Auslogics Boost Speed она решает твои проблемы. 2. Заходи ко мне в мой мир пообщаемся в Агенте с голосом и видео помогу настроить.
Гость
Помимо служб (хотя они мало кушают) и процессов возможны вирусы они тоже кушают прамять не плохо! Посмотри файл подкачки (в твоем случае и мин и мах размер ставь 2048)! Убери скины, визуальные эффекты...
Гость
"Гаси" процессы в диспетчере задач (Windows XP должна потреблять около 200мб. без дополн. программ) . Смотри автозапуск, снимай чтог не надо.
Гость
На первый вопрос Вы получили ответ, а на втрой вот что, проверьте драйвер, а если с дрйвером все в порядке, то несите в ремонт...
Гость
1) На винду собственно, вашу систему. 2) Поищите про настройку микрофона в интернете, вариантов неисправности может быть масса.
Гость
1) винда кушает 300 метров оперативной... . 2) полюбому пиво пролил.... у меня такое было))))
Гость
Windows и Его Службы - тоже хотят памяти под себя