Как и где обновить дрова на ATI MOBILITY RADEON HD4330(ноутбук)не могу найти несколько дней,на официальных сайтах нету (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ноутбук какого производителя?? У меня было не мог скачать на сонивский ноутбук дрова для видюхи, и на оф. сайте нвиды лазил, нет, потом пошел на оф. сайт сони, там и нашлось все что надо))