Второй HDD

Второй HDDподключил я второй винт,в деспетчере устройств он есть...,биос его тоже видит....а вот больше нигде его нет,что за фигня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питания хватает?
Гость
Если не помогает даже "пуск-выполнить: diskmgmt.msc", то надо запустить что-то более мощное, типа Partition Magic-а или его аналогов. На винче много служебной информации записано и нарушение этой информации может привести к самым замысловатым глюкам. Если Линуксов не боишься, можешь из-под кноппикса fdisk-ом посмотреть - это тоже мощный инструмент.
Гость
Николай Мельник дает самый правильный и полный ответ
Гость
всё правильно.. ставь прогу типа PartitionMagic и форматни его
Гость
как подключаеться IDE или sata
Гость
Управление дисками - инициализировать (не делать динамическим) создать разделы, форматнуть, назначить букву (обязательно!!!).
Гость
форматни его
Гость
правильно подключил то?