Как сделать что-бы компьютеру подключенному к точке доступа Trendnet452bpr был присвоен конкретный LAN ip адрес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А для чего? Этот адрес имеется: у меня ТАКОЙ ЖЕ роутер, вот у кампа, с которого я пишу, айпишник такой :192.168.10.1,емли хочется другой (только нахрена? ) нужно наверное пошаманить с маской подсети и начальным и конечным айпишниками.