Подскажите с 2 ядерный процесором по 2100 будут играть игры с системными требованьями 2800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит всё не только от процессора а также и от оперативной памети, видео карты, и много многово другого
Гость
Для игрушек важнее видюха, а для видюхи важен питатель и мамка, а на мамке побольше памяти... . и желательно два винта... . будут-будут игры играть :-)
Гость
Да, двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,1 ГГц будет работать и тянуть игры лучше, чем одноядерник с частотой 2,8 ГГц.. . Счастье ведь кроется далеко не в тактовых частотах.. . :) Только вот не надо никогда ни умножать, ни делить, частоты процессоров на количество имеющихся в них ядер.. . :)
Гость
Будут - но не на самых шикарных настройках
Гость
будут, играм главное хорошее видео. + достаток памяти (ram)