Подскажите с комплектующим ! Вопрос внутри ! Там все указано и примерные цены ! Что нужно поменять ? все совместимо ?
Ответ(ы) на вопрос:
материнская плата не указана, но думаю лучше возьмите что-то из Gigabytов на чипсете p55, корпуса указано аж две штуки узнайте котрорый блок питания держит указанные Ватты. есть еще варианты из этих материнских плат (LGA1156): ASUS P7P55D Deluxe MSI P55-CD53 но на Ваше усмотрение по цене.
1. нет расшифровки материнки, без этого ничего не скажешь. 2. куллер, при боксовом проце покупать не обязательно там в комплекте есть идет с завода. опиши материнку и тогда можно будет сказать подойдет сборка или нет
Процессор AMD Phenom II X4 965 3.4Ггц стоит дешевле и он на много мощней, а какая материнка?
Модель материнки не указал. Без этого никто не скажет, встанет ли, тобой выбранная, память и видео на нее P.S. Объём ОЗУ = объему видео памяти ...Бред %)
а зачем что-то менять?