Windows не удается завершить форматированиеу

Windows не удается завершить форматированиеумне тут дали плеер, он рабочий вот только с памятью чтото, подключаю к компу, пытаюсь открыть диск он пишет что надо его форматнут я пытаюсь форматнуть но выходит ошибка... что делать? какие проги есть чтоб форматнули...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй обновить драйвера, у мужа было уже так на висте, потом всё нормально стало. Ему по раньше надо было флешку форматнуть, так же просила отформатировать и ни как не получалось, потом дрова обновил и всё пошло.
Гость
А ты не думал, что Веник с битыми блоками??? Загрузи с диска программу Victorya и проверь веник!!!!
Гость
Умирающий HDD? Меняй. В конце концов потеряешь данные, все накроется.
Гость
Попробуй одной из программ Aulogik
Гость
При форматировании выбирайте файловую систему FAT
Гость
попробуй использовать другую файловую систему ...