Не поможете с литературой?

Не поможете с литературой?как можно развернуто ответить на вопрос: Что такое воспитание,образование?и что важнее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можете определения списать в словарях, например, педагогическая психология или просто педагогика. лично я считаю, что воспитание и образование - это два понятия которые не могут существовать раздельно.
Гость
Поищите в интернет энциклопедиях, затем запишите на свой лад и выскажите своё мнение по поводу того что важнее.