Не понимаю, как нужно отсканировать бумажку, чтобы она была в компьютере..Нужно прислать эту бумажку по электронной почт
Ответ(ы) на вопрос:
кладешь на сканер, нажимаешь Пуск/Настройка/Принтеры и факсы, там слева будут Сканеры и камеры, клацаешь два раза на сканер и жмешь Далее... Далее... Далее, назначаешь папку для сохранения, обзываешь файл, и когда будет Готово, отправляешь его по электронке
Бумажка кладется на сканер. С помощью ПО сканируется в графический файл, а потом этот файл как вложение отправляется по электронной почте
Сканер работает через программу для сканирования. В программе нажимаете "сканировать", потом от туда можно сохранить изображение в электронном виде на диск, а там уже и по почте скидывать
Есть такое устройство сканер называется, тоже самое что и ксерокс, но только ксерокс делает копию на др. бумажку, а сканер сохраняет на компьютере ее в электронном виде.
Логичней было предположить, что сканером. Хотя некоторые я в электронный формат переводил фотоаппаратом.
Сканер нужен
ага... или для начала сам сканер. . XD
программка нужна для работы со сканером. Или графический редактор, который умеет получать картинку со сканера. (фотошоп, например)