Не пора ли Библию разделить на ВЗ, НЗ и Деяния апостолов? А то в вопросах каша получается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже пахнет сепаратизмом и феодальной раздробленностью! Для личных феодов есть ЖЖ - там каждый сам себе князь и единственно правый. :))) Впрочем, от каши это не избавляет...
Гость
А она у вас разве не разделена? Какое у вас издание? Есть ли оглавление? У меня она разделена не только на ВЗ, НЗ и Деяния, но еще и на отдельные книги, на главы и даже на стихи.. . Всё по полочкам и никакой каши в вопросах.
Гость
Надо было 2000 лет назад об этом думать. И християнство было бы тогда другое.
Гость
Каша получается в голове тех, кто не понимает связи всех книг Библии и задает глупые вопросы.
Гость
В Библии и так все раздельно
Гость
библию разделить апостолов в стойло кашу жрать
Гость
в нужде не делят... там благотворят...